Эффективная забота об автоматической трансмиссии с маслами ATF
28
мая 2016

Эффективная забота об автоматической трансмиссии с маслами ATF

Автомобили, оборудованные автоматической трансмиссией, требуют особого ухода и заботы. Именно от использования качественного масла будет зависеть бесперебойность и долговечность работы автоматической трансмиссии. Достижению этой цели служит масло трансмиссионное ATF.

Правильный выбор трансмиссионного масла ATF

Трансмиссионное масло ATF служит для решения следующих задач:

  • обеспечение функционирования системы управления и контроля передач;
  • смазки и охлаждения деталей трансмиссии, находящихся в состоянии трения.

Чтобы выбрать масло трансмиссионное ATF, которое подходит конкретному автомобилю, необходимо руководствоваться рекомендациями автопроизводителя.

Сделайте выгодную покупку в магазине «Масленыч»!

Широкий ассортимент каталога магазина «Масленыч», а также привлекательные цены на все товары позволяют купить масло трансмиссионное ATF в Нижнем Новгороде максимально выгодно и комфортно. Мы позаботимся об оперативности обработки вашего заказа и доставке выбранного масла!


Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее