Работаем в обычном режиме
14
апреля 2020

Работаем в обычном режиме

Дорогие друзья!

С 14 апреля 2020 наши автокомплексы работают в обычном режиме с 8.00 до 20.00

Ждем вас в наших сервисах и магазинах. Приезжайте на замену масла, фильтров, техжидкостей или свечей зажигания, особенно актуальна сейчас очистка системы кондиционирования и дезодерирования салона, которую мы также оказываем в наших сервисных центрах.

Мы приняли все меры предосторожности, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

Наши продавцы и сотрудники сервисов работают в масках и перчатках, а также обрабатывают руки раствором для дезинфекции. Перила и ручки обрабатываются антисептическими средствами.

Площади наших магазинов и сервисов позволяют всем посетителям находиться друг от друга на безопасном расстоянии. Просим вас соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

В сервисы, в которых больше одного поста (это все автокомплексы кроме Масленыч-Красноармеская и Масленыч-Федосеенко), можно записаться на конкретные время и дату.

Также у нас работает доставка. В Нижнем Новгороде и Дзержинске мы доставляем силами собственной курьерской службы. Стоимость доставки 500 рублей. Если сумма вашего заказа больше 2000 рублей, то мы доставим ваш заказ бесплатно. В другие города доставка осуществляется компанией СДЭК, стоимость доставки рассчитает менеджер интернет-магазина.

Другие новости
Как не разориться на обслуживании автомобиля?
14.07.2022
Кто из основных масляных брендов останется на нашем рынке?
Подробнее
Режим работы в майские праздники 2022
27.04.2022
Мы работаем в праздничные дни ежедневно.
1 и 9 мая - до 18.00
Подробнее
Почему важна промывка форсунок двигателя
16.06.2021

Если инжектор забит, то подается недостаточно топлива, а автомобиль в целом работает хуже.
Подробнее