Сеть магазинов "Масленыч" теперь является официальным партнером компании Texaco
06
мая 2017

Сеть магазинов "Масленыч" теперь является официальным партнером компании Texaco

Сеть магазинов "Масленыч" теперь является официальным партнером компании Texaco 
 
Всемирно известный бренд смазочных материалов Texaco® символизирует высокие стандарты качества, точность, стабильность, надежность и совершенные технологии.

Texaco® — «звездный бренд» с богатой историей, сегодня его продажи успешно осуществляются в 150 странах мира.

Высокое качество продукции Texaco® обеспечивается тем, что весь процесс производства смазочных материалов, от добычи нефти до розлива готового продукта в тару, происходит под контролем одной корпорации.

Это является важным и уникальным отличием от других производителей смазочных материалов, существующих сегодня.

Почему потребители выбирают смазочные материалы Texaco®?

Texaco® - проверенная временем продукция от бренда мирового уровня, обладающего надежной репутацией в США, Европе, а теперь и в России.

Уже более 100 лет продукция Texaco® обладает безупречной репутацией и неизменно ассоциируется у потребителей с высоким качеством и надежностью (с 1901 года).


TEXACO® — КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ

Texaco® - это высокотехнологичные смазочные материалы высшей категории (сегмент «премиум»).

Обладают повышенными эксплуатационными свойствами, превосходящими высокие требования международных классификаций по стандартизации моторных масел: ACEA, API и ILSAC.

Все этапы производства, начиная от разработки недр, добычи нефти, изготовления базовых масел и присадок и заканчивая смешиванием готовых масел и смазок, проходят под контролем одной корпорации, что гарантирует уверенность в высоком качестве продукции.

Смазочные материалы Texaco® производятся на основе базовых масел премиум-класса (группа II и III) с использованием запатентованной технологии многостадийного гидропроцессинга и добавлением уникального пакета присадок.

Корпорация, выпускающая смазочные материалы Texaco® сделала революционный шаг произведя кристально-чистые базовые масла II и III группы. На сегодняшний день является мировым лидером по объему производства базовых масел высшей степени очистки.

Сравнительный пример



Продукция Texaco® производятся по стандартам ЕС на передовых заводах с применением инновационных технологий на каждом этапе производства. Это позволяет выпускать продукцию, превосходящую требования и стандарты качества сегодняшнего дня.

Производственные мощности сосредоточены в Бельгии. Научно–исследовательский центр с лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием расположен в Генте.

Постоянное сотрудничество с ведущими производителями автомобилей и спецтехники при разработке масел. Смазочные материалы Texaco® имеют допуски ведущих мировых автопроизводителей легкового и коммерческого транспорта и используются ими для первоначальной заводской заливки.

Широкий ассортимент высокоэффективных и высококачественных смазочных материалов, покрывающий различные сферы применения.

Другие новости
Как не разориться на обслуживании автомобиля?
14.07.2022
Кто из основных масляных брендов останется на нашем рынке?
Подробнее
Режим работы в майские праздники 2022
27.04.2022
Мы работаем в праздничные дни ежедневно.
1 и 9 мая - до 18.00
Подробнее
Почему важна промывка форсунок двигателя
16.06.2021

Если инжектор забит, то подается недостаточно топлива, а автомобиль в целом работает хуже.
Подробнее