Моторное масло gm 5w30
29
ноября 2015

Моторное масло gm 5w30

В процессе эксплуатации транспортное средство подвергается большим нагрузкам. Конечно, каждый владелец хочет уберечь автомобиль от поломок и проведения ремонта. Один из способов продлить эксплуатационный период – купить моторное масло 5w30 торговой марки General Motors.

Моторное масло 5w 30 General Motors – особенности и преимущества

Масло используется в экстремально тяжелых и городских условиях. На этапе «холодного пуска» масло мгновенно смазывает все детали двигателя, критические узлы, что обеспечивает:

  • максимальную защиту автомобиля;
  • экономный расход топлива в сравнении с использованием минерального масла;
  • быстрый, безопасный пуск двигателя в морозную погоду;
  • защиту от образования нагара, отложений, которые препятствуют эффективной работе мотора и ускоряют изнашиваемость деталей.

Масло моторное 5w30 считается наиболее универсальным, так как может применяться для преимущественного большинства транспортных средств. Следует отметить, что цена продукта ниже в сравнении с другими маслами, обладающими аналогичными техническими качествами. Многочисленные отзывы о моторном масле 5w30 подтверждают его положительное воздействие на двигатель – уменьшает расход топлива и трение механизмов, мотор работает тише.

Преимущества моторного масла GM 5w30

1. Двигатель защищен от нагара и загрязнения.
2. Продлевается срок эксплуатации мотора.
3. Высвобождается максимальный ресурс двигателя, это также касается экстремальных условий вождения и режима работы мотора «старт-стоп».
4. Топливо расходуется экономнее.
5. Масло имеет отлично сбалансированный состав, базовое масло высокого качества, это способствует незначительной испаряемости и не требует дополнительного долива жидкости.
6. В масле почти не содержится хлор.
7. Продукт полностью соответствует всем нормам и действующим стандартам качества.

Где купить моторное масло 5w30 в Нижнем Новгороде

Купить моторное масло gm 5w30 в Нижнем Новгороде Вас приглашает интернет-магазин «Масленыч». У нас представлен оригинальный, качественный продукт по доступным ценам. Мы поможет Вам подобрать масло, соответствующее всем критериям и требованиям транспортного средства.

Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее