Статьи

no-photo
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
no-photo
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло для АКПП
06.07.2016

Высокие нагрузки и технологическая сложность современных автоматических коробок переключения передач (АКПП) требуют использования подходящего трансмиссионного масла. Трансмиссионное масло для АКПП выполняют ряд дополнительных задач, обеспечивающих комфортное и безопасное вождение автомобиля.

Подробнее
no-photo
Тест трансмиссионных масел
06.07.2016

Обеспечение надежного и долговечного функционирования трансмиссии автомобиля невозможно без своевременного проведения замены масла. Каждый владелец автомобиля стремится выбрать трансмиссионное масло, которое наилучшим образом подойдет к его механизму. В этом случае помощь могут оказать тесты трансмиссионных масел.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионные масла для ВАЗ
06.07.2016

Необходимым этапом обслуживания автомобиля ВАЗ является замена трансмиссионного масла. От своевременности проведения замены масла зависит долговечность и бесперебойность функционирования трансмиссии. Однако, очень важно правильно выбрать подходящие трансмиссионные масла для ВАЗ.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло МКПП
06.07.2016

По мере усложнения автомобилей и механических коробок переключения передач (МКПП) все больше требований предъявляется к использующимся в них смазочным жидкостям. Трансмиссионное масло МКПП является ключом к бесперебойной и надежной работе коробки передач, а значит и к комфорту вождения автомобиля.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионные масла Кастрол
06.07.2016

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы механизмы его «железного коня» работали надежно на протяжении длительного срока. Одним из инструментов к достижению этого является использование таких смазочных жидкостей высокого качества, как трансмиссионные масла Кастрол.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло ТНК
06.07.2016

Выбирая трансмиссионное масло для своего автомобиля, каждый стремится к тому, чтобы совместить превосходное качество смазочной жидкости с доступной ценой. Именно таким требованиям отвечает трансмиссионное масло ТНК.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло Mobil
06.07.2016

Во всем мире заслужило известность трансмиссионное масло Mobil. Благодаря своим высоким характеристикам, оно пользуется популярностью как среди профессиональных техников, так и среди автолюбителей. Какие преимущества имеет использование этого трансмиссионного масла?

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло ZIC
06.07.2016

Одним из ключевых элементов любого автомобиля является его трансмиссия. Для обеспечения его надежной и бесперебойной работы используются трансмиссионные масла. Какую функцию выполняют эти жидкости, почему опытные автовладельцы выбирают трансмиссионное масло ZIC?

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло Лукойл 75w90
06.07.2016

Правильный выбор трансмиссионного масла – это уверенность в долговечной и надежной работе механизмов при любой погоде. Именно поэтому к выбору смазочной жидкости для трансмиссии следует подходить с максимальным вниманием и тщательностью. Компания Лукойл создала для автовладельцев полусинтетическое всесезонное трансмиссионное масло 75w90. Что означают его характеристики для владельцев автомобиля и какие преимущества им дает трансмиссионное масло Лукойл 75w90?

Подробнее
no-photo
Полусинтетическое трансмиссионное масло
06.07.2016

Разнообразие предлагаемого сегодня трансмиссионного масла заставляет владельцев автомобилей задаваться вопросом, какой тип трансмиссионного масла стоит выбрать? Многие опытные автомобилисты выбирают полусинтетическое трансмиссионное масло. Что оно представляет собой и какие преимущества имеет для автовладельцев?

Подробнее
no-photo
Трансмиссионное масло в коробку
06.07.2016

Каждый владелец желает для своего автомобиля самого лучшего. Поэтому естественным является желание интересоваться «какое трансмиссионное масло лучше?». В то же время, универсального ответа на этот вопрос не существует, так что для решения, какое трансмиссионное масло будет наилучшим для конкретного автомобиля, необходимо учитывать целый ряд характеристик.

Подробнее
no-photo
Эффективная забота об автоматической трансмиссии с маслами ATF
28.05.2016

Автомобили, оборудованные автоматической трансмиссией, требуют особого ухода и заботы. Именно от использования качественного масла будет зависеть бесперебойность и долговечность работы автоматической трансмиссии. Достижению этой цели служит масло трансмиссионное ATF.


Подробнее
no-photo
Вязкость трансмиссионного масла: что это?
28.05.2016

Выбирая подходящее для своего автомобиля трансмиссионное масло, каждый хочет, чтобы оно прослужило долгое время, обеспечивая ключевые агрегаты качественной смазкой и защитой. Чтобы этого достичь, необходимо разбираться в характеристиках выбираемого трансмиссионного масла. Одной из таких важных характеристик является вязкость трансмиссионного масла. Что это такое и на что она влияет?

Подробнее
no-photo
Высокая универсальность и надежная защита – трансмиссионные масла 80w90
28.05.2016

Каждый владелец автомобиля стремится, чтобы его «железный конь» прослужил как можно дольше, не требуя ремонта. Одним из важных шагов к достижению этой цели является своевременная замена смазочных жидкостей и правильный выбор трансмиссионного масла. Трансмиссионное масло 80w90 подходит для использования в течении всего года, сохраняя свои свойства как в зимнюю стужу, так и в летнюю жару.

Подробнее
no-photo
Трансмиссионные масла для всех сезонов – 75w90
28.05.2016

Уверенность в надежной работе трансмиссии автомобиля может быть достигнута благодаря использованию правильного типа смазочной жидкости. Важным фактором, который влияет на выбор трансмиссионного масла, является климатическая зона, в которой его планируется использовать. Масло трансмиссионное 75w 90 подходит для использования круглогодично в климатических зонах, отличающихся сильными зимними морозами.

Подробнее
no-photo
Максимальная производительность и защищенность двигателя с разливным маслом Castrol
10.04.2016

Применяя разливное масло Кастрол, двигатель автомобиля обеспечивает максимальную защиту, ведь авто получает преимущества высокотехнологических разработок инновационной формулы.

Подробнее
no-photo
Защита двигателя и высокая эффективность разливного моторного масла Shell
10.04.2016

Не менее важным, чем регулярность замены смазочной жидкости, является правильный выбор моторного масла. Разливное масло Shell обеспечивает высокий уровень качественной защиты двигателей как легковых, так и грузовых автомобилей.

Подробнее