Трансмиссионное масло Лукойл 75w90
06
июля 2016

Трансмиссионное масло Лукойл 75w90

Правильный выбор трансмиссионного масла – это уверенность в долговечной и надежной работе механизмов при любой погоде. Именно поэтому к выбору смазочной жидкости для трансмиссии следует подходить с максимальным вниманием и тщательностью. Компания Лукойл создала для автовладельцев полусинтетическое всесезонное трансмиссионное масло 75w90. Что означают его характеристики для владельцев автомобиля и какие преимущества им дает трансмиссионное масло Лукойл 75w90?

Ключевые характеристики для выбора трансмиссионного масла

Уже из названия трансмиссионного масла автовладелец зачастую может понять, подходит ли такая смазочная жидкость для его автомобиля. Так, в названии любого трансмиссионного масла фигурируют такие обозначения, как индекс классификации API и показатель вязкости.

Согласно классификации API, всем трансмиссионным жидкостям присваивается индекс от GL-1 до GL-5. Каждому из этих индексов соответствуют смазочные жидкости, которые применяются для специфических механизмов, подвергающимся различным типам нагрузок. Для использования в трансмиссиях легковых автомобилях применяются масла с индексом GL-4 и GL-5.

Показатель вязкости определяет, при каком диапазоне температур смазочная жидкость будет сохранять свои рабочие характеристики. Для использования в любое время года и даже в суровые зимы лучшим выбором станут трансмиссионные масла 75w90.

Преимущества трансмиссионного масла Лукойл 75w90

Используя трансмиссионное масло Лукойл 75w90, владелец автомобиля получает следующие преимущества:

  • защита механизма трансмиссии за счет особой формуле масла с противоизносными, антиокислительными, антикоррозийными и противозадирными свойствами;
  • стабильная работа механизма даже в условиях сильных морозов;
  • повышение долговечности механизма за счет пролонгированного срока службы масла.

В магазине «Масленыч» вы можете приобрести трансмиссионное масло Лукойл 75w90 по самым выгодным ценам!

Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее