Высокая универсальность и надежная защита – трансмиссионные масла 80w90
28
мая 2016

Высокая универсальность и надежная защита – трансмиссионные масла 80w90

Каждый владелец автомобиля стремится, чтобы его «железный конь» прослужил как можно дольше, не требуя ремонта. Одним из важных шагов к достижению этой цели является своевременная замена смазочных жидкостей и правильный выбор трансмиссионного масла. Трансмиссионное масло 80w90 подходит для использования в течении всего года, сохраняя свои свойства как в зимнюю стужу, так и в летнюю жару.

Уверенность в качественной смазке узлов автомобиля круглый год!

Выбирая трансмиссионное масло, владелец автомобиля должен понимать, что его характеристика «всесезонности» относится исключительно к сезонам определенной климатической зоны. Так, смазочная жидкость, предназначенная для использования в теплом климате с мягкими зимами, не сможет обеспечить качественную смазку в условиях зимних морозов.

Трансмиссионное масло 80w90 является правильным выбором для владельцев автомобилей средней климатической зоны. Качественная смазка и сохранение рабочих характеристик этого трансмиссионного масла обеспечивается в диапазоне температур от -27 градусов Цельсия.

Выгодная покупка в магазине «Масленыч»!

Решив купить трансмиссионное масло 80w90 в нашем магазине, вы получаете ряд ощутимых преимуществ:

  • выгодные цены;
  • разнообразный выбор;
  • гарантированное качество;
  • оперативность обработки заказа.

Сделайте покупку выгодной и позаботьтесь о защите своего автомобиля с магазином «Масленыч»!


Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее