Трансмиссионное масло ТНК
06
июля 2016

Трансмиссионное масло ТНК

Выбирая трансмиссионное масло для своего автомобиля, каждый стремится к тому, чтобы совместить превосходное качество смазочной жидкости с доступной ценой. Именно таким требованиям отвечает трансмиссионное масло ТНК.

Трансмиссионное масло ТНК – преимущества доступного качества

В трансмиссионных маслах ТНК воплощены новейшие разработки, благодаря чему они соответствуют требованиям мировых автопроизводителей как легкового, так и грузового транспорта. Трансмиссионное масло ТНК, используемое для обслуживания механизмов автомобиля, обеспечивает его следующими преимуществами:

  • повышает долговечность и надежность функционирования механизма;
  • увеличивает эффективность его работы и снижает расход топлива;
  • обеспечивает бесперебойную работу в различных климатических условиях;
  • защищает узлы механизма, благодаря чему снижаются расходы на техническое обслуживание.

Все это, в сочетании с доступной ценой в магазине «Масленыч», делает трансмиссионное масло ТНК выгодным выбором для надежной работы автомобиля!

Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее