Моторное масло Castrol (Кастрол)
29
ноября 2015

Моторное масло Castrol (Кастрол)

Непременное условие долгой и надежной эксплуатации транспортного средства – правильный выбор моторного масла. Сегодня на прилавках специализированных магазинов представлено огромное количество товаров разных торговых марок, ценовых категорий и с различными техническими свойствами. Моторное масло Сastrol – это оптимальный выбор для двигателя, ведь жидкость способна реагировать на самые незначительные эксплуатационные изменения, адаптируясь под самые сложные условия.

Ассортимент моторных масел Сastrol

Уникальная технология производства моторного масла Кастрол позволяет на 40 % уменьшить трение металлических деталей двигателя, а также на 35 % увеличить прочность масляной пленки.

1. Моторное масло Сastrol Magnatec, гарантирует надежную защиту двигателя с момента запуска. «Умные» молекулы жидкости обволакивают каждую деталь мотора, и удерживаются на них. Таким образом, на двигателе образует дополнительный защитный слой.
2. Моторное масло Сastrol Рrofessional в сравнении с другими аналогичными продуктами эффективно устраняет уже существующий нагар и препятствует увеличению слоя грязи. В результате значительно продлевается срок службы мотора.
3. Моторное масло Сastrol Еdge способно раскрыть весь потенциал двигателя и обеспечить защиту всех его деталей. Масла именно этой группы признаны наиболее популярными и востребованными.

Масло моторное castrol 5w30 – технические характеристики и преимущества

Главная особенность масла в уникальной способности препятствовать образованию нагара и грязи, что значительно снижает количество опасных для окружающей среды выбросов. Благодаря универсальности моторного масла Сastrol 5w 30 продукта его можно применять для разных двигателей.

Пять причин купить моторное масло Сastrol

1. Обеспечивает надежную защиту двигателя в самых сложных условиях эксплуатации.
2. Не теряет своей эффективности в условиях температурных колебаний, а также при управлении автомобилем на различных скоростях.
3. Способствует увеличению срока эксплуатации двигателя.
5. Жидкость прошла многочисленные тестирования и испытания.

Где купить моторное масло Сastrol 5w 30 в Нижнем Новгороде

Моторное масло 5w20 Castrol, а также вся линейка продукции данной торговой марки представлены в интернет-магазине «Масленыч». Наши специалисты предоставят помощь по выбору оптимального масла для конкретной марки автомобиля с учетом всех технических характеристик и эксплуатационных особенностей.

Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее