Защита и эффективность работы двигателя с оригинальным маслом «Ауди»
11
января 2016

Защита и эффективность работы двигателя с оригинальным маслом «Ауди»

Долговечность работы двигателя автомобиля во многом зависит от того, правильное ли выбрано для него моторное масло. Даже двигатель такого высококачественного и надежного автомобиля, как «Ауди» может вскоре выйти из строя, если использовать неподходящее масло.

Оригинальное масло «Ауди» – уверенность в долговечной и корректной работе двигателя

Почему так важно применять для обслуживания двигателя «Ауди» оригинальное масло? Потому что, в отличие от масел неоригинальных, оригинальное масло «Ауди» создавалось с учетом всех конструкционных особенностей и специфических требований такого высокотехнологичного устройства, как автомобильный двигатель.

Соответствие международным стандартам качества, а также высоким требованиям автопроизводителя, позволяет оригинальному маслу «Ауди» обеспечивать оптимальную защиту, поддерживая стабильную и корректную работу двигателя.

Оригинальное масло «Ауди» позволяет двигателю вашего автомобиля надежно работать с максимальной отдачей и эффективностью.

Оригинальное масло VAG: преимущества его использования

Приобретая оригинальное масло VAG, созданное для обслуживания двигателей Audi, вы получаете все преимущества смазочной жидкости немецкого качества:

  • уверенную работу в любое время года и в широком температурном диапазоне;
  • надежную смазку деталей двигателя и снижение их износа;
  • снижение расхода топлива и загрязнения фильтров;
  • долговечность работы двигателя.

Оригинальное масло «Ауди» в магазине «Масленыч» - это высокое качество защиты двигателя по выгодной цене.
Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее