Оригинальное масло «Фольксваген» – надежная защита двигателя
11
января 2016

Оригинальное масло «Фольксваген» – надежная защита двигателя

Автомобили «Фольксваген» известны во всем мире благодаря своему высокому качеству и надежности. Приобретая такой автомобиль, каждый ожидает от него длительной и бесперебойной работы. Однако, чтобы демонстрировать такую высокую долговечность, автомобиль нуждается в регулярной заботе и уходе. Так, для ухода и обеспечения эффективной работы двигателя необходимо использовать оригинальное моторное масло «Фольксваген». Почему следует приобретать именно оригинальное масло, в чем его преимущество по сравнению с более доступными сортами?

Оптимальное соответствие требованиям двигателя – оригинальное масло VAG

Двигатель каждого автомобиля – это крайне сложный механизм, состоящий из множества взаимосвязанных элементов, который является плодом длительного труда инженеров, конструкторов, исследователей и испытателей. Каждому двигателю свойственны определенные конструктивные особенности, поэтому для каждого автомобиля требуется индивидуально для него разработанное моторное масло. Для автомобилей «Фольксваген» – это оригинальное моторное масло VAG.

Выпускающая автомобили «Фольксваген» компания, разработала оригинальное масло, которое оптимально соответствует потребностям двигателя. Оригинальное масло «Фольксваген», применяемое для замены автовладельцем, полностью соответствует требованиям автопроизводителя, благодаря чему достигается высокая эффективность работы двигателя и его надежная защита.

Экономия и надежность работы двигателя с оригинальным маслом «Фольксваген»

Покупка оригинального масла «Фольксваген» – это решение автовладельца, который не только дорожит своим автомобилем, но также ценит свои денежные средства, разумно их экономя. Ведь, казалось бы, оригинальное масло VAG не отличается низкой ценой, а найти можно много разных сортов масла, которые стоят значительно дешевле.

Именно покупка оригинального моторного масла VAG позволяет экономить средства владельца автомобиля:

  • снижая расход топлива. Уменьшение трения между деталями двигателя повышает его КПД, благодаря этому уменьшается потребление топлива;
  • повышая долговечность двигателя. Применение оригинального моторного масла «Фольксваген» увеличивает ресурс двигателя автомобиля и снижает износ деталей;
  • увеличивая промежуток между необходимой заменой масла

Стоит ли сиюминутная экономия на покупке дешевого масла будущих расходов по ремонту и обслуживанию двигателя, а также повышенных расходов на заправку автомобиля?

Опытные владельцы автомобилей «Фольксваген» выбирают оригинальное моторное масло VAG, которое можно купить в нашем магазине по самой выгодной цене.

Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее