Оригинальное масло GM на защите двигателя вашего автомобиля!
27
декабря 2015

Оригинальное масло GM на защите двигателя вашего автомобиля!

От того, насколько качественное используется моторное масло, будет зависеть работоспособность двигателя, а также периодичность и стоимость его ремонта.

Компания GM разработала синтетическое моторное масло, идеально подходящее для двигателей автомобилей таких марок, как Chevrolet, Opel, Pontiac, GMC, Buiсk и прочих автомобилей, выпускаемых корпорацией General Motors.

Высокие характеристики оригинального масла GM

Благодаря применяемым в производстве этого масла высоким технологиям, в нем понижено содержание серы и фосфора, что увеличивает срок эксплуатации дорогостоящих фильтров.

Использование качественного моторного масла позволяет снизить трение между деталями двигателями, за счет чего увеличивается эффективность его работы, повышается КПД и снижается износ.

Оригинальное масло GM 5w30 не только соответствует самым высоким мировым стандартам качества, но и само стало стандартом технологии Dexos2 для масел, соответствующих классу вязкости 5w30.

Своевременная замена смазочной жидкости на оригинальное масло GM 5w30 позволит не только обеспечить высокую эффективность работы двигателя, но и предотвратить необходимость в его ремонте.

Оригинальное масло GM – преимущество экономии для автовладельца

Кроме выгодной стоимости смазочной жидкости GM, приобретая ее для своего автомобиля, владелец вкладывает средства дополнительно еще и в будущую экономию:

  • на ремонте двигателя. Оригинальное масло GM увеличивает ресурс работы двигателя и снижает износ его деталей;
  • на топливе. Повышение эффективности двигателя с использованием оригинального масла GM снижает его потребление топлива;
  • на периодичности замены масла. Применение оригинального масла GM увеличивает промежуток между необходимой заменой смазочной жидкости

В нашем магазине вы сможете найти оригинальное масло GM 5w30, которое порадует вас не только своим высоким качеством, но и привлекательной ценой.

Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее