Оригинальное масло Мерседес – премиальное качество защиты двигателя
11
января 2016

Оригинальное масло Мерседес – премиальное качество защиты двигателя

В двигателях автомобилей Mercedes-Benz воплотились новейшие технологии и разработки конструкторов немецкой компании. Сотни взаимодействующих элементов двигателя слаженно работают в широком диапазоне температур и нагрузок. Для их защиты и обеспечения высокой продуктивности работы необходимо пользоваться маслом самого высокого качества. В связи с этим, было разработано оригинальное масло Mercedes-Benz, учитывающее конструкционные особенности двигателей.

Оригинальное масло Mercedes-Benz - надежная защита, созданная для вашего автомобиля

Выбирая моторное масло, владельцам автомобилей Мерседес нет необходимости исследовать смазочные жидкости разных производителей, выбирая ту, которая подойдет их двигателю наилучшим образом. Оригинальное масло Мерседес является лучшим выбором, способным обеспечить надежную, высокопродуктивную и бесперебойную работу двигателя на протяжении долгого времени.

Оригинальное масло Mercedes-Benz соответствует не только международным стандартам качества, но также высоким требованиям, выдвигаемым к нему автопроизводителем. Оно прошло ряд испытаний в условиях, приближенных к реальным, доказав свою превосходную эффективность в защите двигателя автомобиля.

Преимущества премиального качества

Высокие технологии, воплощенные в оригинальном масле Mercedes-Benz, дают возможность владельцу автомобиля ощутить все преимущества немецкого качества:

  • стабильная и надежная работа двигателя в широком температурном диапазоне;
  • уменьшение нагрева двигателя и износа его деталей;
  • уменьшение отложений в двигателе.

В нашем магазине вы сможете выбрать оригинальное масло Мерседес настоящего немецкого качества по привлекательной цене.
Другие новости
Сколько трансмиссионного масла нужно и какое выбрать?
06.07.2016

Столкнувшись с необходимостью замены смазочной жидкости, многие владельцы автомобилей задаются вопросом, сколько трансмиссионного масла нужно для замены? Какой тип трансмиссионного масла выбрать?

Подробнее
Трансмиссионное масло 75w85
06.07.2016

Решая, какое трансмиссионное масло выбрать для своего автомобиля, немаловажным фактором является правильный выбор его вязкости. Именно от показателя вязкости будет зависеть способность трансмиссионного масла сохранять свои свойства в определенном температурном диапазоне. Трансмиссионное масло 75w85 является отличным выбором для использования круглый год даже в местности с очень суровыми зимами.

Подробнее
Масло трансмиссионное Лукойл
06.07.2016

В стремлении приобрести качественный продукт по доступной цене, все больше владельцев автомобилей обращают свое внимание на продукцию отечественного производителя, масла трансмиссионные Лукойл. Благодаря своей привлекательной цене и конкурентному качеству, масла трансмиссионные Лукойл становятся достойной заменой более дорогим смазочным жидкостям от мировых производителей.

Подробнее